Поставка первичных средств пожаротушения (- огнетушители) для нужд ГБУЗ «Районная больница г. Чебаркуль»
Начальная цена62 136,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 213,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300019726000178
ИКЗ
263742000004574150100102180010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЧЕБАРКУЛЬ"
ИНН-КПП
7420000045 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Крылова ул, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Крылова ул, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
(-хозяйственный склад)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шулека Анастасия Владимировна, 7-35168-55204, contrakt315@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 70 Штука | 887,67 ₽ | 62 136,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ