Поставка лекарственных препаратов: ДАНТРОЛЕН для нужд ГБУЗ «Районная больница г.Чебаркуль»
Начальная цена60 530,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 053,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК_ДАНТРОЛЕН).xlsxПриложение к структурированному контрактуПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxУведомление РР ПП.pdfДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции .docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300019726000180
ИКЗ
263742000004574150100102200010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЧЕБАРКУЛЬ"
ИНН-КПП
7420000045 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Крылова ул, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Крылова ул, Д. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шулека Анастасия Владимировна, 7-35168-55204, contrakt315@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАНТРОЛЕН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 120 мг | 504,42 ₽ | 60 530,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ