Поставка экстемпоральных препаратов для нужд ГБУЗ "Районная больница г. Чебаркуль"
Начальная цена400 324,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 032,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).xlsПРиложение №3 к извещению (Приложение к структурированному контракту)1.docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300019726000181
ИКЗ
263742000004574150100102210010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЧЕБАРКУЛЬ"
ИНН-КПП
7420000045 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, УЛ. КРЫЛОВА, Д.83
Местонахождение
456440, 456440, Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. Крылова, 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шулека Анастасия Владимировна, 7-35168-55204, contrakt315@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водорода пероксид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 60 Флакон | 346,66 ₽ | 20 799,6 ₽ |
| 2 | Хлоргексидин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 204 Флакон | 286,33 ₽ | 58 411,32 ₽ |
| 3 | Водорода пероксид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 420 Флакон | 286,66 ₽ | 120 397,2 ₽ |
| 4 | Хлоргексидин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 312 Флакон | 276,66 ₽ | 86 317,92 ₽ |
| 5 | Фурациллин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 390 Флакон | 293,33 ₽ | 114 398,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ