Поставка лекарственных препаратов: МИЗОПРОСТОЛ для нужд ГБУЗ "Районная больница г. Чебаркуль"
Начальная цена568 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК ЛП.xlsxПриложение №3 к извещению Проект контракта.docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx1875new (26).pdfДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции .docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300019726000182
ИКЗ
263742000004574150100102220010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЧЕБАРКУЛЬ"
ИНН-КПП
7420000045 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Крылова ул, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Крылова ул, Д. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шулека Анастасия Владимировна, 7-35168-55204, contrakt315@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мизопростол 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 8 шт | 71 ₽ | 568 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ