Поставка лекарственных препаратов: ЙОПРОМИД для нужд ГБУЗ «Районная больница г.Чебаркуль»

Электронный аукцион № 0369300019726000184 опубликован 28.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 263742000004574150100102240010000244
Начальная цена499 203 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 920,3 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЧЕБАРКУЛЬ"

ИНН-КПП
7420000045 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, УЛ. КРЫЛОВА, Д.83
Местонахождение
456440, 456440, Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. Крылова, 83

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Шулека Анастасия Владимировна, 7-35168-55204, ks315cheb@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОПРОМИД 50
21.20.23.112 Вещества контрастные
2 400 см[3*];^мл25,22 ₽60 528 ₽
2
ЙОПРОМИД 500
21.20.23.112 Вещества контрастные
7 500 см[3*];^мл25,17 ₽188 775 ₽
3
ЙОПРОМИД 100
21.20.23.112 Вещества контрастные
10 000 см[3*];^мл24,99 ₽249 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ