Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови для нужд ГБУЗ «Районная больница г.Чебаркуль»

Электронный аукцион № 0369300019726000185 опубликован 31.08.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 263742000004574150100102270013250244
Начальная цена498 965 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 948,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300019726000185
ИКЗ
263742000004574150100102270013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЧЕБАРКУЛЬ"

ИНН-КПП
7420000045 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, УЛ. КРЫЛОВА, Д.83
Местонахождение
456440, 456440, Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. Крылова, 83

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Зудин Валерий Викторович, 8-35168-55204-1507, v.zydin@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/тромбином/разделительным гелем
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
18 100 Штука13,55 ₽245 255 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
15 000 Штука11 ₽165 000 ₽
3
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
2 400 Штука10,9 ₽26 160 ₽
4
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, без добавок
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
4 500 Штука13,9 ₽62 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы