Поставка контейнеров для сбора медицинских отходов класса Б для нужд ГБУЗ «Районная больница г.Чебаркуль»
Начальная цена37 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 872 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300019726000187
ИКЗ
263742000004574150100102260012229244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЧЕБАРКУЛЬ"
ИНН-КПП
7420000045 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, УЛ. КРЫЛОВА, Д.83
Местонахождение
456440, 456440, Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. Крылова, 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Зудин Валерий Викторович, 8-35168-55204-1507, v.zydin@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 360 Штука | 37,06 ₽ | 13 341,6 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 103,33 ₽ | 3 099,9 ₽ |
| 3 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 33,33 ₽ | 9 999 ₽ |
| 4 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 73,33 ₽ | 10 999,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ