Поставка масок медицинских одноразового использования для нужд ГБУЗ «Районная больница г.Чебаркуль»
Начальная цена33 696 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 684,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300019726000191
ИКЗ
263742000004574150100102310013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЧЕБАРКУЛЬ"
ИНН-КПП
7420000045 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, УЛ. КРЫЛОВА, Д.83
Местонахождение
456440, 456440, Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. Крылова, 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Зудин Валерий Викторович, 8-35168-55204-1507, v.zydin@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 21 600 Штука | 1,56 ₽ | 33 696 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ