Поставка материалов стоматологических
Начальная цена299 332 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 496,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300020426000016
ИКЗ
263744504027274550100100260010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 Г. МАГНИТОГОРСК"
ИНН-КПП
7445040272 - 745501001
Почтовый адрес
455049, Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, дом 180
Местонахождение
455042, 455042, Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, д. 180, 182
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №1 г.Магнитогорск», склад.
Срок исполнения
2027-04-19+03:00
Контакты
Трифонова Елена Александровна, 8-3519-306108, stom306108@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство парадонтологическое клиническое 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 496,66 ₽ | 299 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ