Поставка материалов стоматологических

Электронный аукцион № 0369300020426000017 опубликован 20.08.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 263744504027274550100100240010000244
Начальная цена167 465,9 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 837,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300020426000017
ИКЗ
263744504027274550100100240010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 Г. МАГНИТОГОРСК"

ИНН-КПП
7445040272 - 745501001
Почтовый адрес
455049, Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, дом 180
Местонахождение
455042, 455042, Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, д. 180, 182

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №1 г.Магнитогорск», склад.
Срок исполнения
2027-04-19+03:00
Контакты
Трифонова Елена Александровна, 8-3519-306108, stom306108@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука366,66 ₽3 666,6 ₽
2
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука463,33 ₽4 633,3 ₽
3
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука366,66 ₽3 666,6 ₽
4
Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука593,66 ₽35 619,6 ₽
5
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
40 Штука540 ₽21 600 ₽
6
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
40 Штука540 ₽21 600 ₽
7
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
120 Штука439 ₽52 680 ₽
8
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука546,66 ₽5 466,6 ₽
9
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
40 Штука463,33 ₽18 533,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы