Поставка материалов стоматологических

Электронный аукцион № 0369300020426000018 опубликован 25.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 263744504027274550100100250010000244
Начальная цена472 171,74 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 360,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300020426000018
ИКЗ
263744504027274550100100250010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 Г. МАГНИТОГОРСК"

ИНН-КПП
7445040272 - 745501001
Почтовый адрес
455049, Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, дом 180
Местонахождение
455042, 455042, Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, д. 180, 182

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №1 г.Магнитогорск», склад.
Срок исполнения
2027-04-19+03:00
Контакты
Трифонова Елена Александровна, 8-3519-306108, stom306108@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паста полирующая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука818 ₽4 908 ₽
2
Материал стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука243,33 ₽14 599,8 ₽
3
Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука653 ₽10 448 ₽
4
Материал стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука614,33 ₽4 914,64 ₽
5
Раствор стоматологический для удаления зубного камня
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука845 ₽3 380 ₽
6
Средство гемостатическое на основе растительных полисахаридов местное, нерассасывающееся, антибактериальное
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука1 333,33 ₽53 333,2 ₽
7
Раствор стоматологический для удаления зубного камня
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука801,66 ₽3 206,64 ₽
8
Цемент стоматологический на основе фосфата цинка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1 296,66 ₽129 666 ₽
9
Паста полирующая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука396,66 ₽1 586,64 ₽
10
Средство гемостатическое на основе растительных полисахаридов местное, нерассасывающееся, антибактериальное
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
120 Штука1 620 ₽194 400 ₽
11
Цемент стоматологический на основе фосфата цинка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука509 ₽2 545 ₽
12
Материал стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука291,33 ₽5 826,6 ₽
13
Раствор для промывания корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука675 ₽13 500 ₽
14
Цемент стоматологический на основе фосфата цинка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука1 443,33 ₽25 979,94 ₽
15
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука484,66 ₽3 877,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы