Поставка материалов стоматологических
Начальная цена167 465,9 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 837,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300020426000019
ИКЗ
263744504027274550100100240020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 Г. МАГНИТОГОРСК"
ИНН-КПП
7445040272 - 745501001
Почтовый адрес
455049, Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, дом 180
Местонахождение
455042, 455042, Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, д. 180, 182
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №1 г.Магнитогорск», склад.
Срок исполнения
2027-04-19+03:00
Контакты
Трифонова Елена Александровна, 8-3519-306108, stom306108@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 463,33 ₽ | 4 633,3 ₽ |
| 2 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 546,66 ₽ | 5 466,6 ₽ |
| 3 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 540 ₽ | 21 600 ₽ |
| 4 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 540 ₽ | 21 600 ₽ |
| 5 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 366,66 ₽ | 3 666,6 ₽ |
| 6 | Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 593,66 ₽ | 35 619,6 ₽ |
| 7 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 439 ₽ | 52 680 ₽ |
| 8 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 463,33 ₽ | 18 533,2 ₽ |
| 9 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 366,66 ₽ | 3 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ