Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (прочие препараты)

Электронный аукцион № 0369300020926000179 опубликован 21.07.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 263743700052674300100101840012120244
Начальная цена266 461,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 323,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300020926000179
ИКЗ
263743700052674300100101840012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ОКТЯБРЬСКОЕ"

ИНН-КПП
7437000526 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
457170, 457170, Челябинская область, с. Октябрьское, ул. Ленина, д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соломатова Евгения Владимировна, 7-35158-51503, zakup372@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЕНИЛЭФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
150 см[3*];^мл10,43 ₽1 564,5 ₽
2
ОКСИТОЦИН
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
50 см[3*];^мл45,13 ₽2 256,5 ₽
3
МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
25 000 см[3*];^мл0,41 ₽10 250 ₽
4
АМБРОКСОЛ
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
5 000 см[3*];^мл0,67 ₽3 350 ₽
5
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
9 0001,05 ₽9 450 ₽
6
ДИФЕНГИДРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
10 000 см[3*];^мл2,7 ₽27 000 ₽
7
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
2 000 см[3*];^мл11,15 ₽22 300 ₽
8
МЕТОКЛОПРАМИД
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
3 0005,05 ₽15 150 ₽
9
БУДЕСОНИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
4 000 см[3*];^мл27,17 ₽108 680 ₽
10
ЭПИНЕФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
250 см[3*];^мл18,56 ₽4 640 ₽
11
ДЕКСТРОЗА+КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ЦИТРАТ
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
189 г47,26 ₽8 932,14 ₽
12
ФЛУКОНАЗОЛ
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
20034,38 ₽6 876 ₽
13
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
2 500 см[3*];^мл1,61 ₽4 025 ₽
14
ХЛОРОПИРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
500 см[3*];^мл21,7 ₽10 850 ₽
15
ИПИДАКРИН
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
100 см[3*];^мл107,77 ₽10 777 ₽
16
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 0000,5 ₽2 500 ₽
17
ЭТАМЗИЛАТ
21.20.10.132 Гемостатики
2 0008,93 ₽17 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы