Поставка расходных материалов для стоматологического кабинета
Начальная цена98 661,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 933,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300020926000188
ИКЗ
263743700052674300100101920010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ОКТЯБРЬСКОЕ"
ИНН-КПП
7437000526 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
457170, 457170, Челябинская область, с. Октябрьское, ул. Ленина, д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соломатова Евгения Владимировна, 7-35158-51503, zakup372@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 278,83 ₽ | 20 557,66 ₽ |
| 2 | Средство гемостатическое синтетическое пептидное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 692,67 ₽ | 1 385,34 ₽ |
| 3 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 308,67 ₽ | 1 308,67 ₽ |
| 4 | Гель фторсодержащий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 577,75 ₽ | 3 466,5 ₽ |
| 5 | Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 020,33 ₽ | 1 020,33 ₽ |
| 6 | Стоматологический водозатворимый материал для ретроградного пломбирования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 473,67 ₽ | 2 947,34 ₽ |
| 7 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 610,42 ₽ | 1 220,84 ₽ |
| 8 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 949,94 ₽ | 1 949,94 ₽ |
| 9 | Материал защитный для пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 288 ₽ | 2 576 ₽ |
| 10 | Материал для пломбирования корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 311,92 ₽ | 2 623,84 ₽ |
| 11 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 454,33 ₽ | 908,66 ₽ |
| 12 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 031,33 ₽ | 4 062,66 ₽ |
| 13 | Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 400,42 ₽ | 800,84 ₽ |
| 14 | Набор стоматологических композитных адгезивных материалов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 7 295,42 ₽ | 29 181,68 ₽ |
| 15 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 434,33 ₽ | 1 737,32 ₽ |
| 16 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 536,76 ₽ | 17 073,52 ₽ |
| 17 | Раствор стоматологический для протравливания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 628,33 ₽ | 1 256,66 ₽ |
| 18 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 018,77 ₽ | 2 037,54 ₽ |
| 19 | Материал для расширения корневого канала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 275,33 ₽ | 550,66 ₽ |
| 20 | Материал стоматологический рентгеноконтрастный для пломбирования корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 350,94 ₽ | 1 403,76 ₽ |
| 21 | Набор стоматологических композитных адгезивных материалов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 147,94 ₽ | 591,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ