Поставка продуктов питания (грудка куриная, сосиски говяжьи)
Начальная цена117 584,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 879,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300020926000191
ИКЗ
263743700052674300100101960010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ОКТЯБРЬСКОЕ"
ИНН-КПП
7437000526 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
457170, 457170, Челябинская область, с. Октябрьское, ул. Ленина, д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаталина Вера Юрьевна, 7-35158-51503, zakup372@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 300 Килограмм | 326,67 ₽ | 98 001 ₽ |
| 2 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 50 Килограмм | 391,67 ₽ | 19 583,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)