Поставка расходных материалов для биохимического анализатора BioSystems S.A.

Электронный аукцион № 0369300020926000196 опубликован 07.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 263743700052674300100102000012059244
Начальная цена186 766,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 338,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300020926000196
ИКЗ
263743700052674300100102000012059244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ОКТЯБРЬСКОЕ"

ИНН-КПП
7437000526 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
457170, 457170, Челябинская область, с. Октябрьское, ул. Ленина, д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соломатова Евгения Владимировна, 7-35158-51503, zakup372@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения аспартатаминотрансферазы в сыворотке крови человека
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор9 864,67 ₽19 729,34 ₽
2
Набор реагентов для определения аланинаминотрансферазы в сыворотке крови человека
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор9 864,67 ₽19 729,34 ₽
3
Галогеновая лампа
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 208,33 ₽9 208,33 ₽
4
Концентрированный системный раствор
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка9 964,33 ₽29 892,99 ₽
5
Набор реагентов для определения общего белка в сыворотке и плазме крови человека
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор3 722 ₽7 444 ₽
6
Набор реагентов для определения общего билирубина в сыворотке крови человека
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Набор4 237,67 ₽21 188,35 ₽
7
Моющий раствор для депротеинизации
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка2 529,67 ₽12 648,35 ₽
8
Реакционные роторы
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка20 189,67 ₽20 189,67 ₽
9
Кюветы для образцов
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка15 069,33 ₽15 069,33 ₽
10
Набор реагентов для определения креатинина в сыворотке, плазме крови и моче человека
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор5 993,33 ₽11 986,66 ₽
11
Набор реагентов для определения мочевины в сыворотке, плазме крови и моче человека
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор9 840 ₽19 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы