Поставка пробирок вакуумных
Начальная цена57 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 892,5 ₽
44-ФЗ
Документы
201-ЭА-2026 Прил. 2 - обоснование НМЦК.doc201-ЭА-2026 Прил. 2 - обоснование НМЦК_001.doc201-ЭА-2026 Прил. 3 - проект контракта.doc201-ЭА-2026 Прил. 3 - проект контракта_001.doc201-ЭА-2026 Прил. 1 - описание объекта закупки.doc201-ЭА-2026 Прил. 1 - описание объекта закупки_001.doc201-ЭА-2026 Прил. 4 - требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке_001.doc201-ЭА-2026 Прил. 4 - требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300020926000199
ИКЗ
263743700052674300100102050013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ОКТЯБРЬСКОЕ"
ИНН-КПП
7437000526 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
457170, 457170, Челябинская область, с. Октябрьское, ул. Ленина, д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соломатова Евгения Владимировна, 7-35158-51503, zakup372@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка ваккумная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 11,57 ₽ | 57 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ