Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (гипотензивные препараты)
Начальная цена211 291 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 564,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300020926000205
ИКЗ
263743700052674300100102110012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ОКТЯБРЬСКОЕ"
ИНН-КПП
7437000526 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
457170, 457170, Челябинская область, с. Октябрьское, ул. Ленина, д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соломатова Евгения Владимировна, 7-35158-51503, zakup372@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 900 | 1,39 ₽ | 1 251 ₽ |
| 2 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 1 500 см[3*];^мл | 2,21 ₽ | 3 315 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 50 000 см[3*];^мл | 0,99 ₽ | 49 500 ₽ |
| 4 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 500 | 1,52 ₽ | 2 280 ₽ |
| 5 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 14 000 см[3*];^мл | 3,25 ₽ | 45 500 ₽ |
| 6 | ДОПАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 500 см[3*];^мл | 5,67 ₽ | 8 505 ₽ |
| 7 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 1 000 см[3*];^мл | 91,07 ₽ | 91 070 ₽ |
| 8 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 10 000 доз | 0,69 ₽ | 6 900 ₽ |
| 9 | ВЕРАПАМИЛ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 500 шт | 1,98 ₽ | 2 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера