Поставка расходных материалов для стоматологического кабинета
Начальная цена273 342,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 667,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300020926000209
ИКЗ
263743700052674300100102120013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 21:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 21:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ОКТЯБРЬСКОЕ"
ИНН-КПП
7437000526 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
457170, 457170, Челябинская область, с. Октябрьское, ул. Ленина, д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соломатова Евгения Владимировна, 7-35158-51503, zakup372@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла корневая, гладкая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 4,33 ₽ | 12 990 ₽ |
| 2 | Материал для расширения корневого канала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 195,67 ₽ | 978,35 ₽ |
| 3 | Эндодонтический шприц 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 39,73 ₽ | 19 865 ₽ |
| 4 | Файл стоматологический, для финишной обработки краев 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 177 ₽ | 885 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 66,33 ₽ | 1 989,9 ₽ |
| 6 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 5 770 ₽ | 57 700 ₽ |
| 7 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 377,33 ₽ | 18 866,5 ₽ |
| 8 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 000 Штука | 4,73 ₽ | 47 300 ₽ |
| 9 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 247,6 ₽ | 742,8 ₽ |
| 10 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 2 999,67 ₽ | 59 993,4 ₽ |
| 11 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 247,6 ₽ | 495,2 ₽ |
| 12 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 42,67 ₽ | 4 267 ₽ |
| 13 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 42,67 ₽ | 1 706,8 ₽ |
| 14 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 000 Штука | 1,08 ₽ | 10 800 ₽ |
| 15 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 200 Штука | 2,11 ₽ | 2 532 ₽ |
| 16 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 23,64 ₽ | 11 820 ₽ |
| 17 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 730,75 ₽ | 4 384,5 ₽ |
| 18 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 64 ₽ | 3 200 ₽ |
| 19 | Файл стоматологический, для финишной обработки краев 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 177 ₽ | 885 ₽ |
| 20 | Файл стоматологический, для финишной обработки краев 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 177 ₽ | 885 ₽ |
| 21 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 42,67 ₽ | 1 706,8 ₽ |
| 22 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 42,67 ₽ | 4 267 ₽ |
| 23 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 16,94 ₽ | 5 082 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ