Поставка расходных материалов для анализатора SCREEN LYTE, HOSPITEX DIAGNOSTICS (закрытая система)

Электронный аукцион № 0369300020926000216 опубликован 01.09.2026, 19:39 в ЕИС ИКЗ 263743700052674300100102210012059244
Начальная цена70 066,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 503,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300020926000216
ИКЗ
263743700052674300100102210012059244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ОКТЯБРЬСКОЕ"

ИНН-КПП
7437000526 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
457170, 457170, Челябинская область, с. Октябрьское, ул. Ленина, д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соломатова Евгения Владимировна, 7-35158-51503, zakup372@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор системных растворов A+B
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
6 Набор10 127,67 ₽60 766,02 ₽
2
Раствор для заполнения электродов (референтный электрод)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка4 650,33 ₽4 650,33 ₽
3
Раствор для заполнения электродов (K+, Na+, Cl-, iCa2+, pH, Li+)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка4 650,33 ₽4 650,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ