Поставка расходных материалов для мочевого анализатора UriLit-150
Начальная цена174 533 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 726,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300020926000217
ИКЗ
263743700052674300100102220012059244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ОКТЯБРЬСКОЕ"
ИНН-КПП
7437000526 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
457170, 457170, Челябинская область, с. Октябрьское, ул. Ленина, д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соломатова Евгения Владимировна, 7-35158-51503, zakup372@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-полоски для определения состава мочи 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Упаковка | 1 745,33 ₽ | 174 533 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ