Поставка мешков полимерных
Начальная цена91 596 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300020926000219
ИКЗ
263743700052674300100102360012222244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ОКТЯБРЬСКОЕ"
ИНН-КПП
7437000526 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
457170, 457170, Челябинская область, с. Октябрьское, ул. Ленина, д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаталина Вера Юрьевна, 7-35158-51503, zakup372@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 400 Рулон | 113,34 ₽ | 45 336 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 600 Упаковка | 77,1 ₽ | 46 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ