Поставка моющих средств

Запрос котировок в электронной форме № 0369300020926000220 опубликован 02.09.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 263743700052674300100102370012041244
Начальная цена4 182 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300020926000220
ИКЗ
263743700052674300100102370012041244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ОКТЯБРЬСКОЕ"

ИНН-КПП
7437000526 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457170, Челябинская обл, Октябрьский р-н, Октябрьское с, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
457170, 457170, Челябинская область, с. Октябрьское, ул. Ленина, д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаталина Вера Юрьевна, 7-35158-51503, zakup372@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
120 Килограмм28,53 ₽3 423,6 ₽
2
Мыло туалетное твердое
20.41.31.110 Мыло туалетное твердое
48 Килограмм15,8 ₽758,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы