Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (благоустроенной квартиры) для обеспечения жилыми помещениями по муниципальной программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым с 1 января 2017 года, Челябинской области на территории Кусинского муниципального района»
Начальная цена2 873 489,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 367,45 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 367,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300022326000044
ИКЗ
263741701536274040100100460016810412
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:57
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСЖКХ
ИНН-КПП
7417015362 - 740401001
Почтовый адрес
456940, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУСИНСКИЙ, Г. КУСА, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 15А, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
456940, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУСИНСКИЙ, Г. КУСА, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 15А, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Челябинская, г.о. Миасский, г. Миасс
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петров Александр Михайлович, 7-35154-72064, usgkh.kmr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (благоустроенной квартиры) для обеспечения жилыми помещениями по муниципальной программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковы... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 873 489,28 ₽ | 2 873 489,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера