Поставка изделий медицинского назначения (катетер уретральный) для нужд ГБУЗ "Районная больница с. Миасское"

Запрос котировок в электронной форме № 0369300024426000111 опубликован 22.07.2026, 21:44 в ЕИС ИКЗ 263743200028074300100101470013250244
Начальная цена10 744 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 074,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300024426000111
ИКЗ
263743200028074300100101470013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 21:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 21:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. МИАССКОЕ"

ИНН-КПП
7432000280 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 21
Местонахождение
456660, 456660, Челябинская область, Красноармейский м.о., с. Миасское, ул. Центральная, д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
456660
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Смычник Людмила Романовна, 8-952-5175502, progsm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука21,26 ₽2 126 ₽
2
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука21,26 ₽2 126 ₽
3
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука21,64 ₽1 082 ₽
4
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука21,64 ₽1 082 ₽
5
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука21,64 ₽2 164 ₽
6
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука21,64 ₽2 164 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы