Поставка изделий медицинского назначения (мочеприемник) для нужд ГБУЗ "Районная больница с. Миасское"
Начальная цена26 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 695 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300024426000114
ИКЗ
263743200028074300100101660013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. МИАССКОЕ"
ИНН-КПП
7432000280 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 21
Местонахождение
456660, 456660, Челябинская область, Красноармейский м.о., с. Миасское, ул. Центральная, д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
456660
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Смычник Людмила Романовна, 8-952-5175502, progsm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочеприемник 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 500 Штука | 53,9 ₽ | 26 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ