Поставка изделий медицинского назначения (фильтр) для нужд ГБУЗ "Районная больница с. Миасское"

Запрос котировок в электронной форме № 0369300024426000117 опубликован 31.07.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263743200028074300100101640013250244
Начальная цена39 847,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 984,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300024426000117
ИКЗ
263743200028074300100101640013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. МИАССКОЕ"

ИНН-КПП
7432000280 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 21
Местонахождение
456660, 456660, Челябинская область, Красноармейский м.о., с. Миасское, ул. Центральная, д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Смычник Людмила Романовна, 8-952-5175502, progsm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
350 Штука113,85 ₽39 847,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы