Поставка изделий медицинского назначения (Набор для катетеризации центральных вен) для нужд ГБУЗ "Районная больница с. Миасское"

Запрос котировок в электронной форме № 0369300024426000119 опубликован 10.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263743200028074300100101680013250244
Начальная цена76 736 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 673,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300024426000119
ИКЗ
263743200028074300100101680013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. МИАССКОЕ"

ИНН-КПП
7432000280 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 21
Местонахождение
456660, 456660, Челябинская область, Красноармейский м.о., с. Миасское, ул. Центральная, д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
456660
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Смычник Людмила Романовна, 8-952-5175502, progsm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
80 Штука959,2 ₽76 736 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы