Поставка изделий медицинского назначения (зонд желудочный) для нужд ГБУЗ "Районная больница с. Миасское"
Начальная цена40 638,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 063,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300024426000120
ИКЗ
263743200028074300100101690013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. МИАССКОЕ"
ИНН-КПП
7432000280 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 21
Местонахождение
456660, 456660, Челябинская область, Красноармейский м.о., с. Миасское, ул. Центральная, д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
456660
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Смычник Людмила Романовна, 8-952-5175502, progsm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | зонд желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 54,64 ₽ | 1 639,2 ₽ |
| 2 | зонд желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 54,64 ₽ | 1 639,2 ₽ |
| 3 | зонд желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 64,9 ₽ | 12 980 ₽ |
| 4 | зонд желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 42,16 ₽ | 1 264,8 ₽ |
| 5 | зонд желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 34,1 ₽ | 1 023 ₽ |
| 6 | зонд желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 34,1 ₽ | 1 023 ₽ |
| 7 | зонд желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 71,5 ₽ | 7 150 ₽ |
| 8 | зонд желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 37,4 ₽ | 1 122 ₽ |
| 9 | зонд желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 71,5 ₽ | 3 575 ₽ |
| 10 | зонд желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 64,9 ₽ | 6 490 ₽ |
| 11 | зонд желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 54,64 ₽ | 2 732 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ