Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ "Районная больница с. Миасское"
Начальная цена74 248,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 424,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300024426000121
ИКЗ
263743200028074300100101600022120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. МИАССКОЕ"
ИНН-КПП
7432000280 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 21
Местонахождение
456660, 456660, Челябинская область, Красноармейский м.о., с. Миасское, ул. Центральная, д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Назарова Ирина Андреевна, 7-922-7343533, irina777-92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОРАТАДИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 500 шт | 2,32 ₽ | 1 160 ₽ |
| 2 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 шт | 4,52 ₽ | 904 ₽ |
| 3 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | 6 000 см[3*];^мл | 1,15 ₽ | 6 900 ₽ |
| 4 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 123 000 см[3*];^мл | 0,14 ₽ | 17 220 ₽ |
| 5 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 123 000 см[3*];^мл | 0,12 ₽ | 14 760 ₽ |
| 6 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 600 см[3*];^мл | 8,32 ₽ | 4 992 ₽ |
| 7 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 255 см[3*];^мл | 22,56 ₽ | 28 312,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ