Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ "Районная больница с. Миасское"
Начальная цена444 991,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 499,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Пр2 к извещению НМЦК.xlsxПр3 к извещению (Проект контракта).docxПр1 к извещению Описание объекта закупки.docxПр4 к извещению Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке).docxУведомления.rarДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300024426000127
ИКЗ
263743200028074300100101790010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. МИАССКОЕ"
ИНН-КПП
7432000280 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 21
Местонахождение
456660, 456660, Челябинская область, Красноармейский м.о., с. Миасское, ул. Центральная, д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Назарова Ирина Андреевна, 7-922-7343533, irina777-92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ЙОДИД 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 30 000 шт | 0,79 ₽ | 23 700 ₽ |
| 2 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 900 | 0,97 ₽ | 873 ₽ |
| 3 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 2 100 | 0,93 ₽ | 1 953 ₽ |
| 4 | КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 1 000 | 16,45 ₽ | 16 450 ₽ |
| 5 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 8,55 | 34 490 ₽ | 294 889,5 ₽ |
| 6 | ПРОГЕСТЕРОН 21.20.10.173 Гормоны половые | 420 | 27,4 ₽ | 11 508 ₽ |
| 7 | КЛОТРИМАЗОЛ 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 180 шт | 6,82 ₽ | 1 227,6 ₽ |
| 8 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 000 см[3*];^мл | 0,29 ₽ | 17 400 ₽ |
| 9 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 3 000 | 1,28 ₽ | 3 840 ₽ |
| 10 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | 5 000 шт | 14,63 ₽ | 73 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ