Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ "Районная больница с. Миасское"
Начальная цена36 633 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 663,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Пр2 НМЦК_ЛП 30.xlsxПр2 НМЦК_МЕТРОНИДАЗОЛ.xlsxПр3 к извещению (Проект контракта).docxПр1 к извещению Описание объекта закупки.docxПр4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инстр.docxУведомление 1.pdfУведомление 2.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300024426000129
ИКЗ
263743200028074300100101780012120244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
30.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. МИАССКОЕ"
ИНН-КПП
7432000280 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 21
Местонахождение
456660, 456660, Челябинская область, Красноармейский м.о., с. Миасское, ул. Центральная, д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Назарова Ирина Андреевна, 7-922-7343533, irina777-92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 300 шт | 25,11 ₽ | 7 533 ₽ |
| 2 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+МАГНИЯ ГИДРОКСИД 21.20.10.131 Антикоагулянты | 5 000 шт | 5,82 ₽ | 29 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ