Поставка творога
Начальная цена304 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению об осуществлении закупкиПриложение № 3 к извещению об осуществлении закупки _Проект контрактаПриложение № 1 к извещению об осуществлении закупкиПриложение № 1.1 к извещению об осуществлении закупкиЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (требования к содержанию) (7)Приложение_к_Требованиям_к_содержанию__составу_заявки_на_участие_в_закупке_и_инструкция_по_ее_заполнению (3) (6)Контактная информация о заказчике.
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300026226000002
ИКЗ
263745303481174530100100220011051244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 403 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7453034811 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454902, Челябинская обл, Челябинск г, Гидрострой ул, Д.1А
Местонахождение
Российская Федерация, 454902, Челябинская обл, Челябинск г, Гидрострой ул, Д.1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бирюкова Нина Елизаровна, 8-351-2327010, ds403chel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 700 Килограмм | 435 ₽ | 304 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ