Поставка мяса птицы
Начальная цена242 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение__2_к_извещению_об_осуществлении_закупки__Расчет_НМЦК_Приложение__3_к_извещению_об_осуществлении_закупки__Проект_контракта_Приложение__1_1_к_извещению_об_осуществлении_закупки__Обоснование_доп__характеристик_Приложение__1_к_извещению_об_осуществлении_закупки__Техническое_задание_ЗК_в_ЭФ_на_поставку_товара__выполнение_работ__оказание_услуг_с_товаром__требования_к_содержанию (1)Приложение_к_Требованиям_к_содержанию__составу_заявки_на_участие_в_закупке_и_инструкция_по_ее_заполнению (3) (6)Контактная информация о заказчике.
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300026226000004
ИКЗ
263745303481174530100100190011012244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 403 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7453034811 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454902, Челябинская обл, Челябинск г, Гидрострой ул, Д.1А
Местонахождение
Российская Федерация, 454902, Челябинская обл, Челябинск г, Гидрострой ул, Д.1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бирюкова Нина Елизаровна, 8-351-2327010, ds403chel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 1 000 Килограмм | 242,67 ₽ | 242 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ