Поставка минтая
Начальная цена295 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦКПриложение № 3 к извещению (Проект контракта)Приложение № 1 к извещению - Техническое заданиеПриложение № 1.1 к извещению(Обоснование необходимости использования доп. информации)Приложение_к_Требованиям_к_содержанию__составу_заявки (4)ЗК_в_ЭФ_на_поставку_товара__выполнение_работ__оказание_услуг_с_товаром__требования_к_содержанию (2)Контактная информация о заказчике.
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300026226000005
ИКЗ
263745303481174530100100300011020244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 403 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7453034811 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454902, Челябинская обл, Челябинск г, Гидрострой ул, Д.1А
Местонахождение
Российская Федерация, 454902, Челябинская обл, Челябинск г, Гидрострой ул, Д.1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бирюкова Нина Елизаровна, 8-351-2327010, ds403chel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 1 200 Килограмм | 246 ₽ | 295 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ