Поставка командных аттракционов
Начальная цена281 399,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300030226000012
ИКЗ
263745107387974510100100200010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ СО СРЦ "ЗДОРОВЬЕ"
ИНН-КПП
7451073879 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, Доватора ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, Доватора ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Челябинск, ул. Доватора, д. 1А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Никонова Надежда Евгеньевна, 8-351-2140393, rczdr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аттракцион «Печка» 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 2 Штука | 42 433,33 ₽ | 84 866,66 ₽ |
| 2 | Аттракцион "Гига кеды" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 4 Пара (2 шт.) | 15 633,33 ₽ | 62 533,32 ₽ |
| 3 | Аттракцион «Лошадиные скачки» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 33 500 ₽ | 134 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ