Поставка развивающих и обучающих игр
Начальная цена39 141,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - НМЦк игры развивающиеПриложение № 3 к извещению - Проект контрактаПриложение № 1.1 к извещению - Обоснование доп. характеристикПриложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки развивающие игрыПриложение № 4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявкиНаименование заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300030226000013
ИКЗ
263745107387974510100100190010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ СО СРЦ "ЗДОРОВЬЕ"
ИНН-КПП
7451073879 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, Доватора ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, Доватора ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Челябинск, ул. Доватора, д. 1А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Никонова Надежда Евгеньевна, 8-351-2140393, rczdr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наборы дидактические 32.99.53.191 Дидактические наборы | 7 Штука | 1 116,66 ₽ | 7 816,62 ₽ |
| 2 | Наборы дидактические 32.99.53.191 Дидактические наборы | 2 Штука | 893,33 ₽ | 1 786,66 ₽ |
| 3 | Наборы дидактические 32.99.53.191 Дидактические наборы | 5 Штука | 335 ₽ | 1 675 ₽ |
| 4 | Наборы дидактические 32.99.53.191 Дидактические наборы | 3 Штука | 335 ₽ | 1 005 ₽ |
| 5 | Наборы дидактические 32.99.53.191 Дидактические наборы | 3 Штука | 391,66 ₽ | 1 174,98 ₽ |
| 6 | Касса счета и цифр 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 558,33 ₽ | 1 116,66 ₽ |
| 7 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 3 350 ₽ | 6 700 ₽ |
| 8 | Диатонические восьмитональные колокольчики для детского сада 32.20.15.190 Инструменты музыкальные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 466,66 ₽ | 17 866,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ