Поставка развивающих и настольных игр
Начальная цена391 251,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - расчет и обоснование НМЦк (развив. и настольные игры)Приложение № 3 к извещению - Проект контрактаПриложение_1_1__к_извещению_Обоснование_доп__характеристик (1)Приложение № 1 к извещению - СпецификацияЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (Приложение к требованиям)ЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (требования к содержанию)Контактная_информация_о_заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300030226000014
ИКЗ
263745107387974510100100180013240244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ СО СРЦ "ЗДОРОВЬЕ"
ИНН-КПП
7451073879 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, Доватора ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, Доватора ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
ФАЗЫЛОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА, 8-912-4012058, fazylova-t.v@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Деревянные кубики «Цвета и формы» 32.40.39.242 Предметы игрового обихода деревянные без механизмов | 8 Штука | 17 866,66 ₽ | 142 933,28 ₽ |
| 2 | Пазлы 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 8 Набор | 781,66 ₽ | 6 253,28 ₽ |
| 3 | Пазлы 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 8 Набор | 391,66 ₽ | 3 133,28 ₽ |
| 4 | Пазлы 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 8 Набор | 446,66 ₽ | 3 573,28 ₽ |
| 5 | Панель с музыкальными инструментами 32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов | 2 Штука | 16 750 ₽ | 33 500 ₽ |
| 6 | Тактильно – развивающая панель «Разноцветное домино» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 10 831,66 ₽ | 75 821,62 ₽ |
| 7 | Пазлы 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 8 Набор | 558,33 ₽ | 4 466,64 ₽ |
| 8 | Пазлы 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 615 ₽ | 1 230 ₽ |
| 9 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 838,33 ₽ | 1 676,66 ₽ |
| 10 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 116,66 ₽ | 2 233,32 ₽ |
| 11 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 391,66 ₽ | 783,32 ₽ |
| 12 | Игра настольная «Деревянный пазл в картинках» 32.40.32.110 Головоломки деревянные | 2 Штука | 781,66 ₽ | 1 563,32 ₽ |
| 13 | трафарет-алфавит (развивающая игра для детей) 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 503,33 ₽ | 1 006,66 ₽ |
| 14 | Настольная игра «Морской бой» 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 116,66 ₽ | 3 349,98 ₽ |
| 15 | Настольная игра «Башня Бигбум» 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 726 ₽ | 2 178 ₽ |
| 16 | Настольная игра «Танковый бой» 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 116,66 ₽ | 2 233,32 ₽ |
| 17 | Настольная игра «Монополия СССР» 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 010 ₽ | 4 020 ₽ |
| 18 | Настольная игра «Звезда Вокруг света» 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 024,33 ₽ | 10 048,66 ₽ |
| 19 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 726 ₽ | 2 178 ₽ |
| 20 | Настольная игра Башня «Фрукты» 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 116,66 ₽ | 2 233,32 ₽ |
| 21 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 502,66 ₽ | 1 507,98 ₽ |
| 22 | Настольная игра «Футбол» 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 350 ₽ | 6 700 ₽ |
| 23 | Настольная игра «Рыбалка» 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 005 ₽ | 2 010 ₽ |
| 24 | Настольная игра «Собери по образцу» 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 451,66 ₽ | 4 354,98 ₽ |
| 25 | Настольная игра "Одевашки" 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 502,66 ₽ | 1 507,98 ₽ |
| 26 | Настольная игра "Логика" 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 726 ₽ | 3 630 ₽ |
| 27 | Настольная игра «Времена года» 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 558,33 ₽ | 1 674,99 ₽ |
| 28 | Развивающая настольная игра для малышей 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 558,33 ₽ | 1 116,66 ₽ |
| 29 | Игра настольная «Деревянный пазл в картинках»(«Зоо) 32.40.32.110 Головоломки деревянные | 2 Штука | 1 563,33 ₽ | 3 126,66 ₽ |
| 30 | Настольная игра «Запуск речи» 32.40.32.110 Головоломки деревянные | 2 Штука | 2 010 ₽ | 4 020 ₽ |
| 31 | Металлические головоломки (набор Зоопарк) 32.40.32.190 Головоломки прочие | 2 Штука | 1 116,66 ₽ | 2 233,32 ₽ |
| 32 | Настольная игра-лото «Тутти-Фрутти» 32.40.32.110 Головоломки деревянные | 5 Штука | 1 563,33 ₽ | 7 816,65 ₽ |
| 33 | Деревянный сортер «Чей малыш» 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 3 Штука | 726 ₽ | 2 178 ₽ |
| 34 | Развивающая доска (игровая панель) 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 781,66 ₽ | 3 908,3 ₽ |
| 35 | Бизиборд «Развивайка» 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 791,66 ₽ | 5 583,32 ₽ |
| 36 | Светящийся мячик 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 75 Штука | 391 ₽ | 29 325 ₽ |
| 37 | Конструктор «Веселые уроки» 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 791,66 ₽ | 5 583,32 ₽ |
| 38 | Игровой набор «Знаки дорожного движения» 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 558,33 ₽ | 558,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ