Поставка логопедических альбомов и развивающих тренажеров

Запрос котировок в электронной форме № 0369300030226000015 опубликован 27.07.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 263745107387974510100100170010000244
Начальная цена121 493,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300030226000015
ИКЗ
263745107387974510100100170010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МБУ СО СРЦ "ЗДОРОВЬЕ"

ИНН-КПП
7451073879 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, Доватора ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, Доватора ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, г. Челябинск, ул. Доватора, д. 1А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Никонова Надежда Евгеньевна, 8-351-2140393, rczdr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Альбом для логопеда О.Б. Иншаковой
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука3 350 ₽3 350 ₽
2
Логопедический альбом №1 для обследования звукопроизношения
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука893,33 ₽893,33 ₽
3
Логопедический альбом №2 для обследования Фонетико – фонематической системы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 340 ₽1 340 ₽
4
Логопедический альбом №3
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука670 ₽670 ₽
5
Универсальный тренажер «Формирование навыков письма»
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
4 Штука446,66 ₽1 786,64 ₽
6
Прописи тренажеры «Обведи по образцу»
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
4 Штука558,33 ₽2 233,32 ₽
7
Прописи тренажеры «Обведи по образцу»
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
4 Штука558,33 ₽2 233,32 ₽
8
Математический тренажер «От простого к сложному»
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука335 ₽670 ₽
9
Методика исследования интеллекта ребенка (чемодан Стребелевой Е.А.) комплект №2 для возраста 3-7 лет
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект39 083,33 ₽78 166,66 ₽
10
Сенсорная тактильная дорожка «Змейка»
32.40.39.221 Предметы игрового обихода из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) без механизмов
3 Штука10 050 ₽30 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы