Поставка оборудования учебного интерактивного (Мультимедийный, интерактивный стол)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300030226000016 опубликован 11.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 263745107387974510100100150013299244
Начальная цена340 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МБУ СО СРЦ "ЗДОРОВЬЕ"

ИНН-КПП
7451073879 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, Доватора ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, Доватора ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
ШАФИКОВА ВЕНЕРА АБДУЛХАМЕТОВНА, 7-351-2140393, rczdr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование учебное интерактивное
32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное
1 Штука340 000 ₽340 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы