Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена237 131,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (Приложение №2)Проект контракта (Приложение №3 )Техническое задание (Приложение №1) медосмотрЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупкеКонтактная_информация_о_заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300030226000017
ИКЗ
263745107387974510100100210018621244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ СО СРЦ "ЗДОРОВЬЕ"
ИНН-КПП
7451073879 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, Доватора ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, Доватора ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
ШАФИКОВА ВЕНЕРА АБДУЛХАМЕТОВНА, 7-351-2140393, rczdr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 3 581,67 ₽ | 14 326,68 ₽ |
| 2 | оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 4 901,67 ₽ | 24 508,35 ₽ |
| 3 | оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 5 218,33 ₽ | 198 296,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ