Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена60 135,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300030226000018
ИКЗ
263745107387974510100100280010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ СО СРЦ "ЗДОРОВЬЕ"
ИНН-КПП
7451073879 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, Доватора ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, Доватора ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Челябинск, ул. Доватора, д. 1А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ШАФИКОВА ВЕНЕРА АБДУЛХАМЕТОВНА, 7-351-2140393, rczdr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 130 Килограмм | 125,53 ₽ | 16 318,9 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | 110 Килограмм | 217,73 ₽ | 23 950,3 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 110 Килограмм | 180,6 ₽ | 19 866 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ