Поставка лекарственного препарата (МНН: Натрия хлорид)
Начальная цена96 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300034626000028
ИКЗ
262740800088174580100100090020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА" РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ЛОКОМОТИВНЫЙ
ИНН-КПП
7408000881 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457390, Челябинская обл, Локомотивный пгт, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.64
Местонахождение
457390, 457390, Челябинская область, п. Локомотивный, ул. Советская, 64
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Локомотивный, ул. Советская, д. 64, разгрузка в склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алабжина Дарья Владимировна, 7-9000-973884, dacha.bochkareva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 000 см[3*];^мл | 0,48 ₽ | 96 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ