Поставка изделий медицинского назначения (перчатки)
Начальная цена10 557 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 527,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300034626000029
ИКЗ
262740800088174580100100270012219244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА" РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ЛОКОМОТИВНЫЙ
ИНН-КПП
7408000881 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457390, Челябинская обл, Локомотивный пгт, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.64
Местонахождение
457390, 457390, Челябинская область, п. Локомотивный, ул. Советская, 64
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Локомотивный, Советская ул., д.64, разгрузка в склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алабжина Дарья Владимировна, 7-9000-973884, dacha.bochkareva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 150 Пара (2 шт.) | 20,38 ₽ | 3 057 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 150 Пара (2 шт.) | 50 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ