Поставка лекарственных препаратов (МНН: ПАПАВЕРИН, БРОМГЕКСИН, НИТРОКСОЛИН)

Электронный аукцион № 0369300034626000033 опубликован 01.09.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262740800088174580100100090030000244
Начальная цена8 481 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 424,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300034626000033
ИКЗ
262740800088174580100100090030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА" РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ЛОКОМОТИВНЫЙ

ИНН-КПП
7408000881 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457390, Челябинская обл, Локомотивный пгт, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.64
Местонахождение
457390, 457390, Челябинская область, п. Локомотивный, ул. Советская, 64

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Локомотивный, ул. Советская, д. 64, разгрузка в склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алабжина Дарья Владимировна, 7-9000-973884, dacha.bochkareva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАПАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
400 см[3*];^мл13,64 ₽5 456 ₽
2
НИТРОКСОЛИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
250 шт4,84 ₽1 210 ₽
3
БРОМГЕКСИН
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
300 шт6,05 ₽1 815 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ