Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена28 422,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 421,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300034626000034
ИКЗ
262740800088174580100100090040000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА" РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ЛОКОМОТИВНЫЙ
ИНН-КПП
7408000881 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457390, Челябинская обл, Локомотивный пгт, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.64
Местонахождение
457390, 457390, Челябинская область, п. Локомотивный, ул. Советская, 64
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Локомотивный, ул. Советская, д. 64, разгрузка в склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алабжина Дарья Владимировна, 7-9000-973884, dacha.bochkareva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕТАГИСТИН 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 300 шт | 8,93 ₽ | 2 679 ₽ |
| 2 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 50 см[3*];^мл | 24,47 ₽ | 1 223,5 ₽ |
| 3 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 600 см[3*];^мл | 14,55 ₽ | 8 730 ₽ |
| 4 | ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 224 шт | 9,49 ₽ | 2 125,76 ₽ |
| 5 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 120 шт | 7,54 ₽ | 904,8 ₽ |
| 6 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 100 см[3*];^мл | 6,14 ₽ | 614 ₽ |
| 7 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 500 см[3*];^мл | 6,29 ₽ | 3 145 ₽ |
| 8 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 2 000 см[3*];^мл | 4,5 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ