Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена54 521,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 726,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300034626000035
ИКЗ
262740800088174580100100090050000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА" РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ЛОКОМОТИВНЫЙ
ИНН-КПП
7408000881 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457390, Челябинская обл, Локомотивный пгт, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.64
Местонахождение
457390, 457390, Челябинская область, п. Локомотивный, ул. Советская, 64
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Локомотивный, ул. Советская, д. 64, разгрузка в склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алабжина Дарья Владимировна, 7-9000-973884, dacha.bochkareva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 150 см[3*];^мл | 71,59 ₽ | 10 738,5 ₽ |
| 2 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 950 см[3*];^мл | 5,38 ₽ | 5 111 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 500 см[3*];^мл | 1,42 ₽ | 7 810 ₽ |
| 4 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 100 см[3*];^мл | 3,38 ₽ | 338 ₽ |
| 5 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 500 см[3*];^мл | 0,56 ₽ | 1 960 ₽ |
| 6 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 600 шт | 11,68 ₽ | 7 008 ₽ |
| 7 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 250 г | 39,79 ₽ | 9 947,5 ₽ |
| 8 | АМОКСИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 220 шт | 6,96 ₽ | 1 531,2 ₽ |
| 9 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 см[3*];^мл | 0,51 ₽ | 2 550 ₽ |
| 10 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 шт | 40,04 ₽ | 2 002 ₽ |
| 11 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 70 шт | 39,63 ₽ | 2 774,1 ₽ |
| 12 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 100 см[3*];^мл | 25,32 ₽ | 2 532 ₽ |
| 13 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 120 шт | 1,83 ₽ | 219,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ