Выполнение кадастровых работ по подготовке межевых планов на земельные участки, расположенные на территории Еманжелинского муниципального округа

Электронный аукцион № 0369300035426000004 опубликован 24.07.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 263740300522074300100100080017112244
Начальная цена196 166,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 961,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 616,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300035426000004
ИКЗ
263740300522074300100100080017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КУИ ЗО АЕМО

ИНН-КПП
7403005220 - 743001001
Почтовый адрес
456580, Челябинская обл, Еманжелинский р-н, г Еманжелинск, Челябинская обл, Еманжелинский р-н, г Еманжелинск, ул Мира, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 456580, Челябинская обл, Еманжелинский р-н, Еманжелинск г, Мира ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молина Анастасия Владимировна, 7-35138-21862, kui@eman.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ по подготовке межевых планов на земельные участки, расположенные на территории Еманжелинского муниципального округа
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица196 166,67 ₽196 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы