Выполнение кадастровых работ по подготовке технических планов объектов недвижимости, расположенных на территории Еманжелинского муниципального округа
Начальная цена378 183,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 781,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 818,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300035426000005
ИКЗ
263740300522074300100100090017112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУИ ЗО АЕМО
ИНН-КПП
7403005220 - 743001001
Почтовый адрес
456580, Челябинская обл, Еманжелинский р-н, г Еманжелинск, Челябинская обл, Еманжелинский р-н, г Еманжелинск, ул Мира, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 456580, Челябинская обл, Еманжелинский р-н, Еманжелинск г, Мира ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, р-н Еманжелинский, г. Еманжелинск, ул. Мира, дом 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молина Анастасия Владимировна, 7-35138-21862, kuiemr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по подготовке технических планов объектов недвижимости, расположенных на территории Еманжелинского муниципального округа 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 378 183,33 ₽ | 378 183,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ