Выполнение кадастровых работ по подготовке межевых планов на земельные участки, расположенные на территории Еманжелинского муниципального округа
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300035426000006
ИКЗ
263740300522074300100100100017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУИ ЗО АЕМО
ИНН-КПП
7403005220 - 743001001
Почтовый адрес
456580, Челябинская обл, Еманжелинский р-н, г Еманжелинск, Челябинская обл, Еманжелинский р-н, г Еманжелинск, ул Мира, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 456580, Челябинская обл, Еманжелинский р-н, Еманжелинск г, Мира ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
456580, Челябинская обл, Еманжелинский р-н, г Еманжелинск, ул Мира д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молина Анастасия Владимировна, 7-35138-21862, kuiemr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по подготовке межевых планов на земельные участки, расположенные на территории Еманжелинского муниципального округа 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ